Скоро, скоро Новый год

Ccылка на видео

Новый год стучится в двери! Это самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и детвора. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в МБДОУ №33 полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Педагоги вместе с детьми наряжают группы и залы в новогодние наряды, организовывают выставки совместного творчества детей и родителей.

Для самых маленьких воспитанников этот Новый год станет первым осознанным праздником с большой волшебной елкой, театральными постановками и неожиданными сюрпризами.

В преддверие новогодних мероприятий на территории детского сада уже наблюдали Деда Мороза. Он пришел, чтоб одеть в сказочный наряд  Ее величество Новогоднюю Елку. А маленькие любознайки с интересом и восторгом наблюдали за сказочным гостем из окон. Теперь же они с нетерпением ждут, когда Дедушка Мороз придет к ним на новогодний праздник и принесет с собой много радости, веселья и волшебства. Ну, и, конечно же, долгожданные подарки.

И пусть дети запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые мы с вами, взрослые, дарим им каждый день.Хочу такой сайт

С наступающим Новым годом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2021