Кузнецова Светлана Владимировна младшая группа

10.02.2023Хочу такой сайт

Тема проекта Развитие познавательного интереса детей в процессе поисково-исследовательского проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковая гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе «Насекомые».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД по развитию речи в старшей группе Вежливые слова.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД «Слова. Звуковой анализ слов. Деление слов на слоги».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД по развитию речи «Многозначные слова».pdf (скачать) (посмотреть)
Игры для развития речи и мышления дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сюжетно-ролевая пролонгированная игра «Спасатели»..pdf (скачать) (посмотреть)