Профилактическое мероприятие «Горка»

о ПМ Горка начало 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

«Безопасная зимняя дорога»

14.02.2020Хочу такой сайт

Для детей подготовительной группы прошло очередное интересное и увлекательное занятие  по закреплению знаний детей о правилах дорожного движения: «Безопасная зимняя дорога». С детьми беседовали о безопасном поведении на дороге, играли в игру «Передай жезл», отгадывали загадки, рассматривали картинки, иллюстрации с изображением дорожной ситуации в зимний период, проводилась игровая ситуация  «Я по улице иду».           В результате проведенной работы у детей повысилась культура поведения на улице и выработалась потребность в соблюдении правил дорожного движения.