Профилактическое мероприятие "Внимание - каникулы" С 19 октября по 08 ноября 2020 года

22.10.2020

С 19 октября по 08 ноября 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы!».Хочу такой сайт

В нашем садике были проведены: Онлайн - консультация для педагогов "Организация работы с детьми по безопасности дорожного движения в осенний период". Индивидуальные беседы с родителями "Автокресло в вашем автомобиле", "Соблюдение правил поведения на улице - залог здоровья вашего ребенка". Онлайн - собрание с родителями " ПДД в осенний период". Размещение информации по БДД в информационных уголках. Беседы с детьми "Наш помощник - световозвращатель", "Чтобы не было беды, делай правильно ты", Игровой тренинг "Опасные шалости". Практическое занятие с инспектором ГИБДД Зыряновым И.В. "Моя улица". Просмотр презентации "Как устроен светофор", Как появились правила дорожного движения". Сюжетно - ролевая игра " Пешеходы на улице осенью". Фотовыставка "По дороге в детский сад". Выставка совместных работ детей и родителей "Наш друг - светофор". Участие в конкурсе "Семья за детство без опасности!"