Профилактическое мероприятие: "Внимание, каникулы!" октябрь 2021 год

01.11.2021

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии осенних каникул МБДОУ №33 приняло участие в профилактическом мероприятии «Внимание - каникулы!». В ходе которого были организованы и проведены конкурсы по ПДД, беседы, викторины с детьми по правилам поведения на дороге (в качестве пассажиров, пешеходов, велосипедистов в осенний период), распространение памяток среди участников дорожного движения.Хочу такой сайт

С родителями (законными представителями) проведены профилактические беседы о необходимости использования детских удерживающих устройств для детей до 7 лет, использования световозвращающих элементов (СВЭ) на одежде детей, напоминания безопасного маршрута «Дом – детский сад – дом».